Nissan Teana 1 пок. / J31
2.0 / 140 л.с
Тормозные диски Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг
1 пок. / J31 / рестайлинг
2005-2008
Тормозные диски Nissan Teana 1 пок. / J31
1 пок. / J31
2003-2005

Тормозные диски Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг 2.0 FWD 2003.10 - 2008.06

Сбросить фильтр
по популярности
цене
рейтингу

Задние тормозные диски

Lynx Япония
Япония
от 2 834 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Lynx BN-1793 для Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Сторона установки: сзади
Через 15 мин
в 5 магазинах
Textar Германия
Германия
6 710 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Textar 92237103 для Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Сторона установки: сзади
Через 15 мин
в 1 магазине
Brembo Италия
Италия
5 765 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Brembo Prime Line 08.A715.11 для Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Через 15 мин
в 1 магазине
Brembo Италия
Италия
4 795 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Brembo Prime Line 08.A715.10 для Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
30 сентября
в 2 магазинах
TRW США
США
от 4 610 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск TRW DF7369 для Nissan Teana 1 пок. / J31 / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Сторона установки: сзади
2 октября
в 3 магазинах
WA