Land Rover Range Rover Velar 1 пок.
3.0 P340 SCV6 4x4 / 340 л.с
Тормозные колодки Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
1 пок. / рестайлинг
2023-
Тормозные колодки Land Rover Range Rover Velar 1 пок.
1 пок.
2017-2022

Тормозные колодки Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг 3.0 P340 SCV6 4x4 4WD 2018.04 -

Сбросить фильтр
по популярности
цене
рейтингу

Передние колодки

Textar Германия
Германия
12 891 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Textar Q+ 2214501 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
30 сентября
в 2 магазинах
Brembo Италия
Италия
от 7 040 ₽ 7 744 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Brembo P 36 035 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с поршневым зажимом
Тип торм. колодок: дисковые
в 2 магазинах
Brembo Италия
Италия
14 254 ₽ 15 679 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Brembo P 36 031 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с поршневым зажимом
Тип торм. колодок: дисковые
29 сентября
в 2 магазинах

Задние колодки

Japanparts Италия
Италия
3 159 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Japanparts PP-0313AF для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
29 сентября
в 2 магазинах
Пока нет фото
Lynx Япония
Япония
3 077 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Lynx BD-7821 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
30 сентября
в 2 магазинах
Bosch Германия
Германия
от 3 889 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Bosch 0 986 494 819 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Комплектность: с прижимной пластиной
Тип торм. колодок: дисковые
Через 15 мин
в 3 магазинах
Brembo Италия
Италия
от 5 664 ₽ 6 230 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Brembo P 86 029 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
Через 15 мин
в 5 магазинах
Zimmermann Германия
Германия
от 5 363 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Zimmermann 22141.160.1 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
ATE Германия
Германия
от 8 611 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки ATE 13.0460-7326.2 для Land Rover Range Rover Velar 1 пок. / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах

Тормозные колодки для других моделей

WA