Kia Cerato 3 пок. / седан
1.6 CVVT / 129 л.с
Тормозные диски Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
3 пок. / седан / рестайлинг
2016-2020

Тормозные диски Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг 1.6 CVVT FWD 2016.07 -

Сбросить фильтр
по популярности
цене
рейтингу

Передние тормозные диски

Brembo Италия
Италия
7 265 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Brembo Prime Line 09.A532.21 для Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. диска: вентилируемый
Комплектация: с винтами
30 сентября
в 2 магазинах
Brembo Италия
Италия
6 946 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Brembo Prime Line 09.A532.20 для Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. диска: вентилируемый
Комплектация: с винтами
30 сентября
в 2 магазинах
Brembo Италия
Италия
6 391 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Brembo Prime Line 09.C249.11 для Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. диска: вентилируемый
Комплектация: с винтами
3 октября
в 1 магазине

Задние тормозные диски

TRW США
США
от 4 880 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск TRW DF6627 для Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Сторона установки: сзади
Через 15 мин
в 4 магазинах
Bosch Германия
Германия
от 4 035 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Bosch 0 986 479 052 для Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Сторона установки: сзади
Через 15 мин
в 4 магазинах
Brembo Италия
Италия
от 3 490 ₽ / 1 шт.
Тормозной диск Brembo Prime Line 08.C172.20 для Kia Cerato 3 пок. / седан / рестайлинг
В упаковке: 1 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. диска: полный
Комплектация: с винтами
2 октября
в 3 магазинах
WA