Kia Ceed CD / универсал
1.4 T-GDI / 140 л.с
Тормозные колодки Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
CD / универсал / рестайлинг
2021-

Тормозные колодки Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг 1.4 T-GDI FWD 2018.04 -

Сбросить фильтр
по популярности
цене
рейтингу

Передние колодки

Hella Pagid
2 288 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Hella Pagid 8DB 355 028-911 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
После 12:15
в 1 магазине
Zimmermann Германия
Германия
7 224 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Zimmermann 25205.170.2 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с прижимной пластиной
Тип торм. колодок: дисковые
1 октября
в 2 магазинах

Задние колодки

Delphi США
США
2 213 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Delphi LP2295 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
Оснащение / оборудование: для автомобилей с электрическим стояночным тормозом
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
1 октября
в 2 магазинах
NK Дания
Дания
2 357 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки NK 223442 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
Оснащение / оборудование: для автомобилей с электрическим стояночным тормозом
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Комплектность: с прижимной пластиной / с аксессуарами
Тип торм. колодок: дисковые
1 октября
в 2 магазинах
Zimmermann Германия
Германия
4 859 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Zimmermann 25337.160.1 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
Оснащение / оборудование: для автомобилей с электрическим стояночным тормозом
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тормозная система: Akebono
Тип торм. колодок: дисковые
1 октября
в 2 магазинах
Textar Германия
Германия
6 575 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Textar Q+ 2267501 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
Оснащение / оборудование: для автомобилей без электрического стояночного тормоза
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Комплектность: с аксессуарами
Тип торм. колодок: дисковые
1 октября
в 2 магазинах
Remsa Испания
Испания
2 481 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Remsa 1784.02 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Комплектность: с аксессуарами / с пленкой для оклеивания
Тип торм. колодок: дисковые
1 октября
в 2 магазинах
Metelli
от 1 845 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Metelli 22-0886-1 для Kia Ceed CD / универсал / рестайлинг
Оснащение / оборудование: для автомобилей с электрическим стояночным тормозом
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
После 12:15
в 5 магазинах
WA