Ford Focus 3 пок. / хэтчбек
1.6 TDCi ECOnetic / 105 л.с

Тормозные колодки Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг 1.6 TDCi ECOnetic FWD 2012.05 -

Сбросить фильтр
по популярности
цене
рейтингу

Передние колодки

Bosch Германия
Германия
от 2 817 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Bosch 0 986 495 215 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с поршневым зажимом / с прижимной пластиной
Тип торм. колодок: дисковые
Через 15 мин
в 5 магазинах
Japanparts Италия
Италия
2 665 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Japanparts PA-300AF для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
Через 15 мин
в 4 магазинах
Lynx Япония
Япония
от 1 681 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Lynx BD-3001 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
в 6 магазинах
Ferodo Англия
Англия
7 110 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction FDB4319 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 1 магазине
ATE Германия
Германия
от 6 008 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки ATE 13.0460-7193.2 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
ATE Германия
Германия
от 7 492 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки ATE Ceramic 13.0470-7193.2 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Brembo Италия
Италия
от 3 049 ₽ 3 354 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Brembo P 24 061 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с поршневым зажимом
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Remsa Испания
Испания
от 3 411 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Remsa 1082.30 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с аксессуарами / с пружиной / с пленкой для оклеивания
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Zimmermann Германия
Германия
6 148 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Zimmermann 23723.180.1 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 1 магазине
NK Дания
Дания
от 3 433 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки NK 222561 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с прижимной пластиной
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Fenox Белоруссия
Белоруссия
от 2 068 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Fenox BP43001 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Тормозная система: ATE
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Bosch Германия
Германия
от 3 242 ₽ / 4 шт.
Передние тормозные колодки Bosch 0 986 424 794 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: передние
Комплектность: с поршневым зажимом / с прижимной пластиной
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах

Задние колодки

TRW США
США
от 2 984 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки TRW GDB2086 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
Через 15 мин
в 7 магазинах
Brembo Италия
Италия
от 2 749 ₽ 3 024 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Brembo P 59 042 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
Тормозная система: для автомобиля с дисковой тормозной системой на задней оси
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
30 сентября
в 3 магазинах
Bosch Германия
Германия
от 2 624 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Bosch 0 986 494 528 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Комплектность: с прижимной пластиной
Тип торм. колодок: дисковые
Через 15 мин
в 8 магазинах
Remsa Испания
Испания
от 2 394 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Remsa 0842.70 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Комплектность: с аксессуарами / с пружиной / с пленкой для оклеивания
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Metelli
от 2 153 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Metelli 22-0337-3 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Delphi США
США
от 2 166 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Delphi LP1958 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Zimmermann Германия
Германия
от 5 374 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Zimmermann 24137.168.1 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
TRW США
США
от 3 379 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки TRW GDB1938 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Fenox Белоруссия
Белоруссия
от 1 690 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Fenox BP43028 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тормозная система: ATE
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
ATE Германия
Германия
от 4 147 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки ATE 13.0460-7195.2 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
Brembo Италия
Италия
от 2 724 ₽ 2 996 ₽ / 4 шт.
Задние тормозные колодки Brembo P 24 148 для Ford Focus 3 пок. / хэтчбек / рестайлинг
Тормозная система: для автомобиля с дисковой тормозной системой на задней оси
В упаковке: 4 шт.
Ось установки: задние
Тип торм. колодок: дисковые
2 октября
в 3 магазинах
WA