BMW 6 серии
650 i xDrive / 408 л.с
Изменить
100% актуальные данные
Даем гарантию, что подбор фильтров на сайте достоверный
F13 / купе
2011-2015
F13 / купе / рестайлинг
2015-2018
Фильтры BMW 6 серии F13 / купе
Воздушные фильтры
Воздушные фильтры BMW 6 серии F13 / купеВсе
4 771 ₽
/ 1 шт.
2 октября
в 1 магазине
от 3 574 ₽
3 931 ₽
/ 1 шт.
Через 15 мин
в 3 магазинах
Пока нет фото
Lynx

Япония
3 549 ₽
/ 1 шт.
Через 15 мин
в 1 магазине
2 258 ₽
/ 1 шт.
Через 15 мин
в 1 магазине
от 2 216 ₽
/ 1 шт.
Через 15 мин
в 3 магазинах
Масляные фильтры
Масляные фильтры BMW 6 серии F13 / купеВсе
от 2 289 ₽
/ 1 шт.
Через 15 мин
в 4 магазинах
2 486 ₽
2 735 ₽
/ 1 шт.
Через 15 мин
в 1 магазине
Салонные фильтры
Салонные фильтры BMW 6 серии F13 / купеВсе
от 1 855 ₽
/ 2 шт.
Фильтр Lynx LAC-1919C
В упаковке:
2 шт.
Длина:
248 мм
Ширина:
206 мм
Высота:
30 мм
Тип фильтра:
угольный
Через 15 мин
в 4 магазинах
от 3 557 ₽
/ 2 шт.
Фильтр Hengst E2978LC-2
В упаковке:
2 шт.
Длина:
248 мм
Ширина:
206 мм
Высота:
30 мм
Тип фильтра:
угольный
2 октября
в 3 магазинах
от 2 272 ₽
/ 2 шт.
Фильтр Filtron K 1260A-2x
В упаковке:
2 шт.
Длина:
246 мм
Ширина:
207 мм
Высота:
30 мм
Тип фильтра:
угольный
30 сентября
в 3 магазинах
от 1 550 ₽
/ 2 шт.
Фильтр JS Asakashi AC0177SET
В упаковке:
2 шт.
Длина:
247 мм
Ширина:
206 мм
Высота:
30 мм
Тип фильтра:
пылевой
2 октября
в 3 магазинах
Топливные фильтры
Топливные фильтры BMW 6 серии F13 / купеВсеФильтры для других моделей
- BMW 6 серии G32 / Gran Turismo / рестайлинг
- BMW 6 серии G32 / Gran Turismo
- BMW 6 серии F06 / Gran Coupe / рестайлинг
- BMW 6 серии F06 / Gran Coupe
- BMW 6 серии F13 / купе / рестайлинг
- BMW 6 серии F12 / кабриолет / рестайлинг
- BMW 6 серии F12 / кабриолет
- BMW 6 серии E64 / кабриолет / рестайлинг
- BMW 6 серии E64 / кабриолет
- BMW 6 серии E63 / купе / рестайлинг
- BMW 6 серии E63 / купе